Только для справки
| номер части | TC124-FR-074K99L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-074K99L |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 0804 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | TC124-FR-074K99L След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | TC124-FR-074K99L |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | TC124 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 4.99k |
| толерантность: | ±1% |
| количество резисторов: | 4 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 8 |
| мощность на элемент: | 62.5mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | DDRAM, SDRAM |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.020" (0.50mm) |
| AF164-FR-0730K1L | RES ARRAY 4 RES 30.1K OHM 1206 | 973 Подробнее о заказе |
|
| EXB-V8V334JV | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 1206 | 21946 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-1-330 | RES ARRAY 10 RES 33 OHM 20SOIC | 871 Подробнее о заказе |
|
| CN24J512CT | RESARRAY0402X4 5% 5.1 OHM | 70885 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-T01-250 | RES ARRAY 10 RES 25 OHM 20SOIC | 968 Подробнее о заказе |
|
| 767141511GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 510 OHM 14SOIC | 971 Подробнее о заказе |
|
| ORNTV20025002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 873 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-0791KL | RES ARRAY 8 RES 91K OHM 1606 | 944 Подробнее о заказе |
|
| TC124-FR-0727K4L | RES ARRAY 4 RES 27.4K OHM 0804 | 956 Подробнее о заказе |
|
| LT5400BIMS8E-7#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 801 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-0710R2L | RES ARRAY 4 RES 10.2 OHM 2012 | 820 Подробнее о заказе |
|
| EXB-2HV112JV | RES ARRAY 8 RES 1.1K OHM 1506 | 834 Подробнее о заказе |
|
| RAVF104DJT750R | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 0804 | 1000 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10856 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.