Только для справки
| номер части | 4308R-101-471 |
| LIXINC Part # | 4308R-101-471 |
| Производитель | J.W. Miller / Bourns |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 8SIP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 4308R-101-471 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 4308R-101-471 |
| Бренд: | J.W. Miller / Bourns |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | J.W. Miller / Bourns |
| ряд: | 4300R |
| упаковка: | Bulk |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Bussed |
| сопротивление (Ом): | 470 |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 7 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | 50ppm/°C |
| количество контактов: | 8 |
| мощность на элемент: | 200mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Through Hole |
| упаковка / чехол: | 8-SIP |
| пакет устройств поставщика: | 8-SIP |
| размер / размер: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.195" (4.95mm) |
| 742C083121GP | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206 | 971 Подробнее о заказе |
|
| RAVF164DJT150K | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 1206 | 990 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-07267KL | RES ARRAY 4 RES 267K OHM 1206 | 998 Подробнее о заказе |
|
| 4308H-102-823 | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 8SIP | 810 Подробнее о заказе |
|
| CAY17-202JALF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1206 | 816 Подробнее о заказе |
|
| ORNTV25025002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 950 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-07330RL | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 2012 | 988 Подробнее о заказе |
|
| 4308R-101-390 | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 8SIP | 886 Подробнее о заказе |
|
| MSP08C032K20GEJ | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 1089 Подробнее о заказе |
|
| 4612X-102-271LF | RES ARRAY 6 RES 270 OHM 12SIP | 953 Подробнее о заказе |
|
| 4610X-R2R-103LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 978 Подробнее о заказе |
|
| RAVF104DFT5K10 | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 0804 | 957 Подробнее о заказе |
|
| CAT16-104J8LF | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 2506 | 4853 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10909 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.