Только для справки
| номер части | AF162-JR-07430KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-07430KL |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0606 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | AF162-JR-07430KL След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | AF162-JR-07430KL |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | AF162 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 430k |
| толерантность: | ±5% |
| количество резисторов: | 2 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 4 |
| мощность на элемент: | 62.5mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Приложения: | DDRAM, SDRAM |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 0606, Convex |
| пакет устройств поставщика: | 0606 |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.020" (0.50mm) |
| 4608X-102-131LF | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 8SIP | 847 Подробнее о заказе |
|
| TC164-FR-07301RL | RES ARRAY 4 RES 301 OHM 1206 | 981 Подробнее о заказе |
|
| 4310R-101-512 | RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SIP | 893 Подробнее о заказе |
|
| RAVF104DJT11R0 | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 0804 | 979 Подробнее о заказе |
|
| RM062PJ133CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 930 Подробнее о заказе |
|
| 4608X-AP2-103LF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 9774 Подробнее о заказе |
|
| EXB-34V243JV | RES ARRAY 2 RES 24K OHM 0606 | 946 Подробнее о заказе |
|
| 4814P-1-101LF | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 929 Подробнее о заказе |
|
| CSC10A0122K0GPA | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP | 899 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-0768R1L | RES ARRAY 4 RES 68.1 OHM 2012 | 846 Подробнее о заказе |
|
| MSP08A032K20GEJ | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 959 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-T02-333 | RES ARRAY 19 RES 33K OHM 20SOIC | 866 Подробнее о заказе |
|
| EXB-34V913JV | RES ARRAY 2 RES 91K OHM 0606 | 807 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10958 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.