Только для справки
| номер части | YC164-JR-07100KL |
| LIXINC Part # | YC164-JR-07100KL |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0603 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | YC164-JR-07100KL След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 15 - Apr 19 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | YC164-JR-07100KL |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | YC164 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 100k |
| толерантность: | ±5% |
| количество резисторов: | 4 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 8 |
| мощность на элемент: | 62.5mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Приложения: | DDRAM, SDRAM |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.028" (0.70mm) |
| CAY10-511J2LF | RES ARRAY 2 RES 510 OHM 0404 | 894 Подробнее о заказе |
|
| 766143152GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC | 846 Подробнее о заказе |
|
| CN34J682CT | RESARRAY0603X4 5% 6.8K OHM | 125994 Подробнее о заказе |
|
| EXB-2HV104JV | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1506 | 62685 Подробнее о заказе |
|
| 4416P-T02-330 | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC | 903 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-07165KL | RES ARRAY 4 RES 165K OHM 2012 | 966 Подробнее о заказе |
|
| NOMCA16031001AT5 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 933 Подробнее о заказе |
|
| YC324-JK-07220RL | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 2012 | 960 Подробнее о заказе |
|
| 4614X-102-151LF | RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SIP | 954 Подробнее о заказе |
|
| CAT16-82R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 885 Подробнее о заказе |
|
| 766163120GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 12 OHM 16SOIC | 944 Подробнее о заказе |
|
| 4310R-101-750LF | RES ARRAY 9 RES 75 OHM 10SIP | 986 Подробнее о заказе |
|
| 767143103GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC | 969 Подробнее о заказе |
| В наличии | 363508 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01189 | $59.45 |
| 10000 | $0.01066 | $106.6 |
| 25000 | $0.00979 | $244.75 |
| 50000 | $0.00920 | $460 |
| 125000 | $0.00899 | $1123.75 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.