Только для справки
| номер части | 4609X-101-683LF |
| LIXINC Part # | 4609X-101-683LF |
| Производитель | J.W. Miller / Bourns |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 8 RES 68K OHM 9SIP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 4609X-101-683LF След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 4609X-101-683LF |
| Бренд: | J.W. Miller / Bourns |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | J.W. Miller / Bourns |
| ряд: | 4600X |
| упаковка: | Bulk |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Bussed |
| сопротивление (Ом): | 68k |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 8 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 9 |
| мощность на элемент: | 200mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Through Hole |
| упаковка / чехол: | 9-SIP |
| пакет устройств поставщика: | 9-SIP |
| размер / размер: | 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.200" (5.08mm) |
| AF164-FR-07147KL | RES ARRAY 4 RES 147K OHM 1206 | 881 Подробнее о заказе |
|
| YC162-FR-074K7L | RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0606 | 915 Подробнее о заказе |
|
| CN34J474CT | RESARRAY0603X4 5% 470K OHM | 150849 Подробнее о заказе |
|
| CAT16-620J4LF | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 | 990 Подробнее о заказе |
|
| RM064PJ564CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 989 Подробнее о заказе |
|
| EXB-14V183JX | RES ARRAY 2 RES 18K OHM 0302 | 991 Подробнее о заказе |
|
| 4814P-T01-470LF | RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14SOIC | 982 Подробнее о заказе |
|
| TC164-FR-07910KL | RES ARRAY 4 RES 910K OHM 1206 | 812 Подробнее о заказе |
|
| 753161111GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 110 OHM 16DRT | 889 Подробнее о заказе |
|
| RM064PJ100CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 940 Подробнее о заказе |
|
| 4310R-102-510 | RES ARRAY 5 RES 51 OHM 10SIP | 962 Подробнее о заказе |
|
| 4308H-101-162 | RES ARRAY 7 RES 1.6K OHM 8SIP | 994 Подробнее о заказе |
|
| YC358LJK-07220RL | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2512 | 846 Подробнее о заказе |
| В наличии | 12489 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.46707 | $4.6707 |
| 25 | $0.37930 | $9.4825 |
| 50 | $0.32999 | $16.4995 |
| 100 | $0.27220 | $27.22 |
| 250 | $0.23645 | $59.1125 |
| 500 | $0.19245 | $96.225 |
| 1000 | $0.15263 | $152.63 |
| 5000 | $0.14461 | $723.05 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.