Только для справки
| номер части | YC162-FR-07205KL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07205KL |
| Производитель | Yageo |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 2 RES 205K OHM 0606 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | YC162-FR-07205KL След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | YC162-FR-07205KL |
| Бренд: | Yageo |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Yageo |
| ряд: | YC162 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 205k |
| толерантность: | ±1% |
| количество резисторов: | 2 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 4 |
| мощность на элемент: | 62.5mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Приложения: | DDRAM, SDRAM |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 0606, Convex |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.020" (0.50mm) |
| TC124-FR-071K27L | RES ARRAY 4 RES 1.27K OHM 0804 | 925 Подробнее о заказе |
|
| CAY16-683J8LF | RES ARRAY 8 RES 68K OHM 1506 | 986 Подробнее о заказе |
|
| 4608X-101-514LF | RES ARRAY 7 RES 510K OHM 8SIP | 976 Подробнее о заказе |
|
| RF064PJ912CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 868 Подробнее о заказе |
|
| 768163202GP | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC | 968 Подробнее о заказе |
|
| 4420P-2-153 | RES ARRAY 19 RES 15K OHM 20SOIC | 912 Подробнее о заказе |
|
| 4116R-2-181LF | RES ARRAY 15 RES 180 OHM 16DIP | 935 Подробнее о заказе |
|
| LT5400AHMS8E-4#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 837 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-07332RL | RES ARRAY 4 RES 332 OHM 2012 | 882 Подробнее о заказе |
|
| 4310R-101-302 | RES ARRAY 9 RES 3K OHM 10SIP | 990 Подробнее о заказе |
|
| CAY16-1502F4LF | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 11431 Подробнее о заказе |
|
| 4816P-2-502 | RES ARRAY 15 RES 5K OHM 16SOIC | 962 Подробнее о заказе |
|
| MSP08A0110K0FEJ | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 881 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10852 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.