Только для справки
| номер части | 4814P-T01-153 |
| LIXINC Part # | 4814P-T01-153 |
| Производитель | J.W. Miller / Bourns |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 7 RES 15K OHM 14SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 4814P-T01-153 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 4814P-T01-153 |
| Бренд: | J.W. Miller / Bourns |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | J.W. Miller / Bourns |
| ряд: | 4800P |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 15k |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 7 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 14 |
| мощность на элемент: | 160mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | Automotive AEC-Q200 |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 14-SOM |
| размер / размер: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.094" (2.40mm) |
| Y4485V0073QT9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 881 Подробнее о заказе |
|
| 752091332GP | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 9SRT | 841 Подробнее о заказе |
|
| 4606X-AP1-104LF | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP | 906 Подробнее о заказе |
|
| CAY10-103J4AS | RES ARR 4 RES 10K OHM 0804 | 4818 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-0763R4L | RES ARRAY 8 RES 63.4 OHM 1606 | 902 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-07470RL | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1606 | 829 Подробнее о заказе |
|
| 4308R-104-331/681 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 969 Подробнее о заказе |
|
| 4308R-102-303 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 8SIP | 890 Подробнее о заказе |
|
| 766143270GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 27 OHM 14SOIC | 860 Подробнее о заказе |
|
| Y1747V0207BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 974 Подробнее о заказе |
|
| TC124-FR-07133KL | RES ARRAY 4 RES 133K OHM 0804 | 908 Подробнее о заказе |
|
| YC162-FR-071K05L | RES ARRAY 2 RES 1.05K OHM 0606 | 872 Подробнее о заказе |
|
| 767161510GP | RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC | 970 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10971 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42560 | $0.4256 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.