Только для справки
| номер части | 768161221GPTR13 |
| LIXINC Part # | 768161221GPTR13 |
| Производитель | CTS Corporation |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 768161221GPTR13 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 768161221GPTR13 |
| Бренд: | CTS Corporation |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | CTS Corporation |
| ряд: | 768 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Bussed |
| сопротивление (Ом): | 220 |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 15 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 16 |
| мощность на элемент: | 100mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.071" (1.80mm) |
| MSP09A0110K0JEJ | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP | 917 Подробнее о заказе |
|
| 766161105GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC | 985 Подробнее о заказе |
|
| RM2012A-102/202-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 0805 | 810 Подробнее о заказе |
|
| 4816P-2-392LF | RES ARRAY 15 RES 3.9K OHM 16SOIC | 906 Подробнее о заказе |
|
| ORNTA5002DT1 | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8SOIC | 840 Подробнее о заказе |
|
| YC324-FK-0748K7L | RES ARRAY 4 RES 48.7K OHM 2012 | 822 Подробнее о заказе |
|
| 4610H-101-683LF | RES ARRAY 9 RES 68K OHM 10SIP | 848 Подробнее о заказе |
|
| 4308R-101-562LF | RES ARRAY 7 RES 5.6K OHM 8SIP | 2815 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-0710R5L | RES ARRAY 4 RES 10.5 OHM 1206 | 985 Подробнее о заказе |
|
| RAVF104DJT130K | RES ARRAY 4 RES 130K OHM 0804 | 897 Подробнее о заказе |
|
| CAY16-204J4LF | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 1206 | 914 Подробнее о заказе |
|
| RM062PJ271CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 979 Подробнее о заказе |
|
| 767161474GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 470K OHM 16SOIC | 841 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10996 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11720 | $1.1172 |
| 2000 | $0.93298 | $1865.96 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.