Только для справки
| номер части | 741X163473JP |
| LIXINC Part # | 741X163473JP |
| Производитель | CTS Corporation |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 1506 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 741X163473JP След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 741X163473JP |
| Бренд: | CTS Corporation |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | CTS Corporation |
| ряд: | 741 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Isolated |
| сопротивление (Ом): | 47k |
| толерантность: | ±5% |
| количество резисторов: | 8 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | - |
| количество контактов: | 16 |
| мощность на элемент: | 62.5mW |
| температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| пакет устройств поставщика: | - |
| размер / размер: | 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.022" (0.55mm) |
| CSC09A011K00FPA | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP | 969 Подробнее о заказе |
|
| 4416P-1-101 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 991 Подробнее о заказе |
|
| ORNTA4991AT1 | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8SOIC | 994 Подробнее о заказе |
|
| CRA06P08311K0JTA | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 1206 | 819 Подробнее о заказе |
|
| 4306R-101-273LF | RES ARRAY 5 RES 27K OHM 6SIP | 973 Подробнее о заказе |
|
| AF162-JR-07160RL | RES ARRAY 2 RES 160 OHM 0606 | 978 Подробнее о заказе |
|
| YC248-FR-07124KL | RES ARRAY 8 RES 124K OHM 1606 | 881 Подробнее о заказе |
|
| 4608X-104-471/681L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 986 Подробнее о заказе |
|
| Y1365V0173BA0R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 854 Подробнее о заказе |
|
| MNR14ERAPJ112 | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 1206 | 831 Подробнее о заказе |
|
| 4820P-T01-474 | RES ARRAY 10 RES 470K OHM 20SOIC | 895 Подробнее о заказе |
|
| 4606X-102-301LF | RES ARRAY 3 RES 300 OHM 6SIP | 926 Подробнее о заказе |
|
| YC124-JR-0715KL | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804 | 973 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10830 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06480 | $0.0648 |
| 5000 | $0.06480 | $324 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.