Только для справки
| номер части | MSP10C0147K0GEJ |
| LIXINC Part # | MSP10C0147K0GEJ |
| Производитель | Vishay / Dale |
| Категория | резисторы › массивы/сетевые резисторы |
| Описание | RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MSP10C0147K0GEJ След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MSP10C0147K0GEJ |
| Бренд: | Vishay / Dale |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | резисторы |
| Подкатегория: | массивы/сетевые резисторы |
| Производитель: | Vishay / Dale |
| ряд: | MSP |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| тип цепи: | Bussed |
| сопротивление (Ом): | 47k |
| толерантность: | ±2% |
| количество резисторов: | 9 |
| коэффициент согласования резисторов: | - |
| дрейф резистора: | ±50ppm/°C |
| количество контактов: | 10 |
| мощность на элемент: | 250mW |
| температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Приложения: | - |
| тип крепления: | Through Hole |
| упаковка / чехол: | 10-SIP |
| пакет устройств поставщика: | 10-SIP |
| размер / размер: | 0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm) |
| высота - сидя (макс.): | 0.350" (8.89mm) |
| 741C083180JP | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 0804 | 994 Подробнее о заказе |
|
| TC124-FR-0732K4L | RES ARRAY 4 RES 32.4K OHM 0804 | 902 Подробнее о заказе |
|
| EXB-18V681JX | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 0502 | 3307 Подробнее о заказе |
|
| AF164-FR-07499KL | RES ARRAY 4 RES 499K OHM 1206 | 906 Подробнее о заказе |
|
| YC122-FR-073K9L | RES ARRAY 2 RES 3.9K OHM 0404 | 922 Подробнее о заказе |
|
| 4606X-101-513LF | RES ARRAY 5 RES 51K OHM 6SIP | 847 Подробнее о заказе |
|
| YC248-JR-07160RL | RES ARRAY 8 RES 160 OHM 1606 | 963 Подробнее о заказе |
|
| 741X083560JP | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 378908 Подробнее о заказе |
|
| 768161822GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC | 948 Подробнее о заказе |
|
| YC162-FR-07470RL | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0606 | 830 Подробнее о заказе |
|
| RF064PJ364CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 834 Подробнее о заказе |
|
| LT5400ACMS8E-2#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP | 967 Подробнее о заказе |
|
| CSC08A0333R0GPA | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SIP | 951 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10858 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.88598 | $3.88598 |
| 264 | $3.88598 | $1025.89872 |
| 506 | $3.61800 | $1830.708 |
| 1012 | $3.35000 | $3390.2 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.