Только для справки
| номер части | TS2937CW50 RPG |
| LIXINC Part # | TS2937CW50 RPG |
| Производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Категория | интегральные схемы › pmic - регуляторы напряжения - линейные |
| Описание | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | TS2937CW50 RPG След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | TS2937CW50 RPG |
| Бренд: | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | pmic - регуляторы напряжения - линейные |
| Производитель: | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| выходная конфигурация: | Positive |
| тип вывода: | Fixed |
| количество регуляторов: | 1 |
| напряжение - вход (макс.): | 26V |
| напряжение - выход (мин./фикс.): | 5V |
| напряжение - выход (макс.): | - |
| падение напряжения (макс.): | 0.7V @ 500mA |
| ток - выход: | 500mA |
| текущий - покоящийся (iq): | - |
| ток - питание (макс.): | 25 mA |
| псрр: | - |
| функции управления: | Current Limit |
| функции защиты: | Over Voltage, Thermal Shutdown, Transient Voltage |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | TO-261-4, TO-261AA |
| пакет устройств поставщика: | SOT-223 |
| XC6222A391PR-G | IC REG LINEAR 3.9V 700MA SOT89-5 | 989 Подробнее о заказе |
|
| XC6223T24B9R-G | IC REG LIN 2.45V 300MA USPQ-4B03 | 841 Подробнее о заказе |
|
| XC6221A272GR-G | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 4USP | 890 Подробнее о заказе |
|
| XC6216D212MR-G | IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT23 | 898 Подробнее о заказе |
|
| XC6210C082MR-G | IC REG LINEAR 0.8V 500MA SOT25 | 819 Подробнее о заказе |
|
| XC6501D431GR-G | IC REG LINEAR 4.3V 200MA 4USP | 888 Подробнее о заказе |
|
| XC6702DG71ER-G | IC REG LINEAR 16.7V 300MA 6USPC | 853 Подробнее о заказе |
|
| XC6209B19AMR-G | IC REG LINEAR 1.95V 150MA SOT25 | 953 Подробнее о заказе |
|
| XC6901D15BMR-G | IC REG LINEAR -1.55V 200MA SOT25 | 865 Подробнее о заказе |
|
| XC6221C14AMR-G | IC REG LINEAR 1.45V 200MA SOT25 | 937 Подробнее о заказе |
|
| XC6501C461GR-G | IC REG LINEAR 4.6V 200MA 4USP | 999 Подробнее о заказе |
|
| RQ5RW24CA-TR-FE | IC REG LINEAR 2.4V 50MA SC82AB | 918 Подробнее о заказе |
|
| XC6604A081MR-G | IC REG LINEAR 0.8V 1A SOT26W | 953 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10955 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.57120 | $0.5712 |
| 5000 | $0.40891 | $2044.55 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.