Только для справки
| номер части | XC6503D241MR-G |
| LIXINC Part # | XC6503D241MR-G |
| Производитель | Torex Semiconductor Ltd. |
| Категория | интегральные схемы › pmic - регуляторы напряжения - линейные |
| Описание | IC REG LINEAR 2.4V 500MA SOT25 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | XC6503D241MR-G След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | XC6503D241MR-G |
| Бренд: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | pmic - регуляторы напряжения - линейные |
| Производитель: | Torex Semiconductor Ltd. |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| выходная конфигурация: | Positive |
| тип вывода: | Fixed |
| количество регуляторов: | 1 |
| напряжение - вход (макс.): | 6V |
| напряжение - выход (мин./фикс.): | 2.4V |
| напряжение - выход (макс.): | - |
| падение напряжения (макс.): | 0.31V @ 300mA |
| ток - выход: | 500mA |
| текущий - покоящийся (iq): | 30 µA |
| ток - питание (макс.): | - |
| псрр: | 55dB (1kHz) |
| функции управления: | Enable |
| функции защиты: | Over Current, Over Temperature |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | SC-74A, SOT-753 |
| пакет устройств поставщика: | SOT-25 |
| XC6218P222HR-G | IC REG LINEAR 2.2V 200MA 3USP | 861 Подробнее о заказе |
|
| XC6702DA91PR-G | IC REG LIN 10.9V 300MA SOT89-5 | 983 Подробнее о заказе |
|
| XC6701DJ02JR-G | IC REG LINEAR 18V 150MA TO252 | 918 Подробнее о заказе |
|
| XC6233H33B9R-G | IC REG LIN 3.35V 200MA USPQ-4B04 | 962 Подробнее о заказе |
|
| XC6701D672PR-G | IC REG LINEAR 6.7V 150MA SOT89 | 923 Подробнее о заказе |
|
| XC6701A272ER-G | IC REG LINEAR 2.7V 100MA 6USPC | 939 Подробнее о заказе |
|
| XC6201P262PR-G | IC REG LINEAR 2.6V 250MA SOT89 | 930 Подробнее о заказе |
|
| XC6222A201ER-G | IC REG LINEAR 2V 700MA 6USPC | 841 Подробнее о заказе |
|
| XC6221C462MR-G | IC REG LINEAR 4.6V 200MA SOT25 | 989 Подробнее о заказе |
|
| XC6210C10ADR-G | IC REG LINEAR 1.05V 500MA 6USPB | 907 Подробнее о заказе |
|
| RP150K001A-TR | IC REG LINEAR POS ADJ 300MA 8DFN | 990 Подробнее о заказе |
|
| XC6701AD02MR-G | IC REG LINEAR 13V 150MA SOT25 | 837 Подробнее о заказе |
|
| XC6220D111MR-G | IC REG LINEAR 1.1V 700MA SOT25 | 890 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10994 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.