Только для справки
| номер части | MIC38C45ABM-TR |
| LIXINC Part # | MIC38C45ABM-TR |
| Производитель | Roving Networks / Microchip Technology |
| Категория | интегральные схемы › pmic - регуляторы напряжения - импульсные контроллеры постоянного тока |
| Описание | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MIC38C45ABM-TR След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MIC38C45ABM-TR |
| Бренд: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | pmic - регуляторы напряжения - импульсные контроллеры постоянного тока |
| Производитель: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Discontinued at Digi-Key |
| тип вывода: | Transistor Driver |
| функция: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| выходная конфигурация: | Positive, Isolation Capable |
| топология: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| количество выходов: | 1 |
| выходные фазы: | 1 |
| напряжение питания (vcc/vdd): | 7.6V ~ 20V |
| частота - переключение: | 500kHz |
| рабочий цикл (макс.): | 50% |
| синхронный выпрямитель: | Yes |
| синхронизация часов: | No |
| последовательные интерфейсы: | - |
| функции управления: | Frequency Control |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 8-SOIC |
| LTC7851EUHH | IC POWER MANAGEMENT | 969 Подробнее о заказе |
|
| ISL6248ACR | IC REG CTRLR 40QFN | 873 Подробнее о заказе |
|
| MAX742CWP+T | IC REG CTRLR BOOST 20SOIC | 972 Подробнее о заказе |
|
| MIC2168BMM-TR | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 832 Подробнее о заказе |
|
| MAX16933BATIS/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 903 Подробнее о заказе |
|
| S-8355Q28BD-OWN-TFG | IC REG CTRLR BOOST 6SNB | 953 Подробнее о заказе |
|
| MAX5015ESA-T | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 913 Подробнее о заказе |
|
| SC419ULTRT | IC REG CTRLR BUCK 20MLPQ | 885 Подробнее о заказе |
|
| ISL6522IB | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 942 Подробнее о заказе |
|
| UC3874N-2G4 | IC REG CTRLR BUCK 18DIP | 811 Подробнее о заказе |
|
| NCP5424AD | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 901 Подробнее о заказе |
|
| UC3841DWG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 18SOIC | 826 Подробнее о заказе |
|
| L5994 | IC REG CTRLR BUCK 32-TQFP | 905 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10893 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.