Только для справки
| номер части | MIC2183BQS |
| LIXINC Part # | MIC2183BQS |
| Производитель | Roving Networks / Microchip Technology |
| Категория | интегральные схемы › pmic - регуляторы напряжения - импульсные контроллеры постоянного тока |
| Описание | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MIC2183BQS След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MIC2183BQS |
| Бренд: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | pmic - регуляторы напряжения - импульсные контроллеры постоянного тока |
| Производитель: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Discontinued at Digi-Key |
| тип вывода: | Transistor Driver |
| функция: | Step-Down |
| выходная конфигурация: | Positive |
| топология: | Buck |
| количество выходов: | 1 |
| выходные фазы: | 1 |
| напряжение питания (vcc/vdd): | 2.9V ~ 14V |
| частота - переключение: | 200kHz, 400kHz |
| рабочий цикл (макс.): | 100% |
| синхронный выпрямитель: | Yes |
| синхронизация часов: | Yes |
| последовательные интерфейсы: | - |
| функции управления: | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 16-QSOP |
| SC4806MLTRT | IC REG CTRLR BUCK 12MLPQ | 813 Подробнее о заказе |
|
| SC412AMLTRT | IC REG CTRLR BUCK 16MLP | 855 Подробнее о заказе |
|
| ISL6522BIR-T | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 996 Подробнее о заказе |
|
| XRP6124ES0.5-F | IC REG CTRLR BUCK SOT23-5 | 919 Подробнее о заказе |
|
| SG1524J | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 16DIP | 874 Подробнее о заказе |
|
| MIC3809BM-TR | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC | 968 Подробнее о заказе |
|
| MAX16931ATLR/V+W | MAX16931 2MHZ, 36V, DUAL BUCK WI | 816 Подробнее о заказе |
|
| LM2744MTC | IC REG CTRLR BUCK 14TSSOP | 908 Подробнее о заказе |
|
| LM5041SDX | IC REG CTRLR MULT TOP 16WSON | 918 Подробнее о заказе |
|
| RT8237CZQW | IC REG CTRLR BUCK 10WDFN | 969 Подробнее о заказе |
|
| ISL6520CB | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 973 Подробнее о заказе |
|
| LM5027ASQ/NOPB | IC REG CTRLR FWRD CONV 24WQFN | 842 Подробнее о заказе |
|
| RT9214GS | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 802 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10944 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.