Только для справки
| номер части | PI74AVC164245LAAEX |
| LIXINC Part # | PI74AVC164245LAAEX |
| Производитель | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Категория | интегральные схемы › логика - трансляторы, переключатели уровней |
| Описание | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 48TSSOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | PI74AVC164245LAAEX След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | PI74AVC164245LAAEX |
| Бренд: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - трансляторы, переключатели уровней |
| Производитель: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| ряд: | 74AVC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Obsolete |
| тип переводчика: | Voltage Level |
| тип канала: | Bidirectional |
| количество цепей: | 2 |
| каналов на цепь: | 8 |
| напряжение - vcca: | 2.3 V ~ 2.7 V |
| напряжение - vccb: | 3 V ~ 3.6 V |
| входной сигнал: | - |
| выходной сигнал: | - |
| тип вывода: | Tri-State, Non-Inverted |
| скорость передачи данных: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| функции: | - |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 48-TSSOP |
| IDT74LVCC3245APGG | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 24TSSOP | 930 Подробнее о заказе |
|
| PTN3310DP,118 | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8TSSOP | 989 Подробнее о заказе |
|
| MX857B | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC | 936 Подробнее о заказе |
|
| 74GTLPH16927VRG4 | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 56TVSOP | 942 Подробнее о заказе |
|
| MAX3377EETD+T | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 14TDFM | 985 Подробнее о заказе |
|
| NCN6010DTBG | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 14TSSOP | 829 Подробнее о заказе |
|
| MC100ES60T23EFR2 | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC | 944 Подробнее о заказе |
|
| SY100ELT28ZI | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8SOIC | 831 Подробнее о заказе |
|
| MC100EP90DTR2 | IC TRNSLTR UNIDIR 20TSSOP | 909 Подробнее о заказе |
|
| IDT74LVC4245ASOG | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 24SOIC | 870 Подробнее о заказе |
|
| 74AVC1T45DW-7 | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL SOT363 | 944 Подробнее о заказе |
|
| SY10H600JC | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 28PLCC | 995 Подробнее о заказе |
|
| CTS100ELT23TG | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8MSOP | 850 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10905 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.