Только для справки
| номер части | MC74LVX139M |
| LIXINC Part # | MC74LVX139M |
| Производитель | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Категория | интегральные схемы › логика - переключатели сигналов, мультиплексоры, декодеры |
| Описание | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MC74LVX139M След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MC74LVX139M |
| Бренд: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - переключатели сигналов, мультиплексоры, декодеры |
| Производитель: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| ряд: | 74LVX |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Obsolete |
| тип: | Decoder/Demultiplexer |
| схема: | 1 x 2:4 |
| независимые цепи: | 2 |
| ток - выход высокий, низкий: | 4mA, 4mA |
| источник питания: | Single Supply |
| напряжение - питание: | 2V ~ 3.6V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 16-SOEIAJ |
| MC74LCX258M | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 800 Подробнее о заказе |
|
| SCAN90CP02SPX | IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 28WQFN | 913 Подробнее о заказе |
|
| DM74LS251N | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16DIP | 886 Подробнее о заказе |
|
| 74AC399SC | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 846 Подробнее о заказе |
|
| SN74AS151DRG4 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOIC | 901 Подробнее о заказе |
|
| M74HC257B1R | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 989 Подробнее о заказе |
|
| 74F251ASJX | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOP | 867 Подробнее о заказе |
|
| SN74ALS158DR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 835 Подробнее о заказе |
|
| 74HC258D,653 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 838 Подробнее о заказе |
|
| 74VHC257MTR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 869 Подробнее о заказе |
|
| MC74VHCT257AMEL | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 853 Подробнее о заказе |
|
| MC74LVX139MEL | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ | 892 Подробнее о заказе |
|
| 72V70810PFG8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 862 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10914 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.