Только для справки
| номер части | IDT72V71623BCG |
| LIXINC Part # | IDT72V71623BCG |
| Производитель | Renesas Electronics America |
| Категория | интегральные схемы › логика - переключатели сигналов, мультиплексоры, декодеры |
| Описание | IC MULTIPLEXER 1 X 1:16 144CABGA |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | IDT72V71623BCG След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | IDT72V71623BCG |
| Бренд: | Renesas Electronics America |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - переключатели сигналов, мультиплексоры, декодеры |
| Производитель: | Renesas Electronics America |
| ряд: | 72V |
| упаковка: | Tray |
| статус детали: | Obsolete |
| тип: | Multiplexer |
| схема: | 1 x 1:16 |
| независимые цепи: | 1 |
| ток - выход высокий, низкий: | - |
| источник питания: | Single Supply |
| напряжение - питание: | 3V ~ 3.6V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 144-LBGA |
| пакет устройств поставщика: | 144-CABGA (13x13) |
| 74V1G384STR | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 SOT23-5L | 868 Подробнее о заказе |
|
| SY100EL57LZG-TR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 855 Подробнее о заказе |
|
| DM74ALS138SJ | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOP | 916 Подробнее о заказе |
|
| 74HCT251DB-Q100J | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SSOP | 805 Подробнее о заказе |
|
| DM74150N | IC MULTIPLEXER 1 X 16:1 24DIP | 999 Подробнее о заказе |
|
| FST16211G | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 937 Подробнее о заказе |
|
| SN74AS258NSRE4 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 824 Подробнее о заказе |
|
| 74HC147DB,118 | IC PRIORITY ENCOD 1X10:4 16SSOP | 864 Подробнее о заказе |
|
| SY100EL58ZI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 8SOIC | 805 Подробнее о заказе |
|
| SY10EL57ZI | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 918 Подробнее о заказе |
|
| CBT6832DGG,118 | IC MUX/DEMUX 16 X 1:2 56TSSOP | 869 Подробнее о заказе |
|
| SN74AS298ANSRG4 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 839 Подробнее о заказе |
|
| MC74VHCT257AD | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 976 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10899 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.