Только для справки
| номер части | 74LVX138SJ |
| LIXINC Part # | 74LVX138SJ |
| Производитель | Rochester Electronics |
| Категория | интегральные схемы › логика - переключатели сигналов, мультиплексоры, декодеры |
| Описание | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 74LVX138SJ След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 74LVX138SJ |
| Бренд: | Rochester Electronics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - переключатели сигналов, мультиплексоры, декодеры |
| Производитель: | Rochester Electronics |
| ряд: | 74LVX |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Obsolete |
| тип: | Decoder/Demultiplexer |
| схема: | 1 x 3:8 |
| независимые цепи: | 1 |
| ток - выход высокий, низкий: | 4mA, 4mA |
| источник питания: | Single Supply |
| напряжение - питание: | 2V ~ 3.6V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 16-SOP |
| CD40147BMT | IC PRIORITY ENCOD 10X1:4 16SOIC | 2642 Подробнее о заказе |
|
| SN74HCT138NS | IC DECOD/DMUX 3-8LINE 16SO | 4126 Подробнее о заказе |
|
| SN74HCS238QDRQ1 | AUTOMOTIVE 3-TO-8 LINE DECODER D | 3320 Подробнее о заказе |
|
| FST3384QSCX | IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24QSOP | 187225 Подробнее о заказе |
|
| CD74HC238M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 4227 Подробнее о заказе |
|
| SN74S151NS | IC 8-1 DATA SELECT/MUX 16SO | 5579 Подробнее о заказе |
|
| SN74CBTLV3384DBQR | IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24SSOP | 6257 Подробнее о заказе |
|
| MC10H158FN | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20PLCC | 6005 Подробнее о заказе |
|
| MC100LVEL59DWR2G | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 20SOIC | 2852 Подробнее о заказе |
|
| DM74LS253MX | MULTIPLEXER, LS SERIES TTL | 3454 Подробнее о заказе |
|
| ADG801BRM-R2 | SPST SWITCH | 8604 Подробнее о заказе |
|
| CD54HCT354F | 8-INPUT MUX/REGISTER, 3-STATE | 954 Подробнее о заказе |
|
| SN74ALS158N | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 17919 Подробнее о заказе |
| В наличии | 19833 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.