Только для справки
| номер части | CD4098BM96 |
| LIXINC Part # | CD4098BM96 |
| Производитель | Texas Instruments |
| Категория | интегральные схемы › логика - мультивибраторы |
| Описание | IC MULTIVIBRATOR 100NS 16SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | CD4098BM96 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | CD4098BM96 |
| Бренд: | Texas Instruments |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - мультивибраторы |
| Производитель: | Texas Instruments |
| ряд: | 4000B |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| тип логики: | Monostable |
| независимые цепи: | 2 |
| вход триггера Шмитта: | No |
| Задержка распространения: | 100 ns |
| ток - выход высокий, низкий: | 6.8mA, 6.8mA |
| напряжение - питание: | 3 V ~ 18.0 V |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 16-SOIC |
| CD14538BE | CD14538B CMOS DUAL PRECISION MON | 12118 Подробнее о заказе |
|
| SN74LS221DRE4 | IC MULTIVIBRATOR 45NS 16SOIC | 880 Подробнее о заказе |
|
| SN74LS123M | IC MULTIVIBRATOR | 3375 Подробнее о заказе |
|
| LTC6993CDCB-2#TRMPBF | IC MULTIVIBRATOR 11NS 6DFN | 1193 Подробнее о заказе |
|
| 74HC4538D/S400118 | IC MULTIVIBRATOR | 5810 Подробнее о заказе |
|
| LTC6993HS6-4#TRPBF | IC MULTIVIBRATOR 11NS TSOT23-6 | 851 Подробнее о заказе |
|
| LTC6993HS6-1#WTRMPBF | TIMERBLOX: MONO PULSE GEN (ONE S | 929 Подробнее о заказе |
|
| 74HC4538DB,118-NEX | 74HC4538DB - MONOSTABLE MULTIVI | 838 Подробнее о заказе |
|
| LTC6993MPS6-4#TRMPBF | IC MULTIVIBRATOR 11NS TSOT23-6 | 2031 Подробнее о заказе |
|
| 74LVC1G123GF,115 | IC MULTIVIBRATOR 5.3NS 8XSON | 885 Подробнее о заказе |
|
| 74AHCT123ABQ,115 | IC MULTIVIBRATOR 5NS 16DHVQFN | 3404 Подробнее о заказе |
|
| SN74LS221DR | IC MULTIVIBRATOR 45NS 16SOIC | 5371 Подробнее о заказе |
|
| 74HC123PW,118 | IC MULTIVIBRATOR 65NS 16TSSOP | 3289 Подробнее о заказе |
| В наличии | 18771 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
| 2500 | $0.16430 | $410.75 |
| 5000 | $0.15370 | $768.5 |
| 12500 | $0.14310 | $1788.75 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.