Только для справки
| номер части | 74LVX02MTR |
| LIXINC Part # | 74LVX02MTR |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Категория | интегральные схемы › логика - вентили и инверторы |
| Описание | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SO |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 74LVX02MTR След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 74LVX02MTR |
| Бренд: | STMicroelectronics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - вентили и инверторы |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| ряд: | 74LVX |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Obsolete |
| тип логики: | NOR Gate |
| количество цепей: | 4 |
| количество входов: | 2 |
| функции: | - |
| напряжение - питание: | 2V ~ 3.6V |
| ток покоя (макс.): | 2 µA |
| ток - выход высокий, низкий: | 4mA, 4mA |
| логический уровень - низкий: | 0.5V ~ 0.8V |
| логический уровень - высокий: | 1.5V ~ 2.4V |
| максимальная задержка распространения @ v, max cl: | 10.1ns @ 3.3V, 50pF |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| пакет устройств поставщика: | 14-SO |
| упаковка / чехол: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 74LVC27D,112 | IC GATE NOR 3CH 3-INP 14SO | 992 Подробнее о заказе |
|
| 74HCT32D/AUJ | IC GATE OR 4CH 2-INP 14SO | 851 Подробнее о заказе |
|
| 74V2T04STR | IC INVERTER 3CH 3-INP SOT23-8 | 892 Подробнее о заказе |
|
| TC74VHC08FTELM | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TSSOP | 885 Подробнее о заказе |
|
| M74HC00M1R | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SO | 891 Подробнее о заказе |
|
| 74LCX08TTR | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TSSOP | 930 Подробнее о заказе |
|
| NTE7413 | IC-TTL DUAL NAND TRIG 14-LEAD | 982 Подробнее о заказе |
|
| 74LCX08MTR | IC GATE AND 4CH 2-INP 14SO | 995 Подробнее о заказе |
|
| MM74C14N | IC INVERT SCHMITT 6CH 6-IN 14DIP | 896 Подробнее о заказе |
|
| XC74WL00AASR | IC GATE NAND 2CH 2-INP 8MSOPB | 861 Подробнее о заказе |
|
| 74LVQ08TTR | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TSSOP | 824 Подробнее о заказе |
|
| SN74LV10ADBRE4 | IC GATE NAND 3CH 3-INP 14SSOP | 936 Подробнее о заказе |
|
| 74ACT11000NSRE4 | IC GATE NAND 4CH 2-INP 16SO | 862 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10935 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.