Только для справки
| номер части | NLU2G14CMX1TCG |
| LIXINC Part # | NLU2G14CMX1TCG |
| Производитель | Rochester Electronics |
| Категория | интегральные схемы › логика - вентили и инверторы |
| Описание | IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN 6ULLGA |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | NLU2G14CMX1TCG След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | NLU2G14CMX1TCG |
| Бренд: | Rochester Electronics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - вентили и инверторы |
| Производитель: | Rochester Electronics |
| ряд: | MiniGate™ |
| упаковка: | Bulk |
| статус детали: | Obsolete |
| тип логики: | Inverter |
| количество цепей: | 2 |
| количество входов: | 2 |
| функции: | Schmitt Trigger |
| напряжение - питание: | 1.65V ~ 5.5V |
| ток покоя (макс.): | 1 µA |
| ток - выход высокий, низкий: | 8mA, 8mA |
| логический уровень - низкий: | 0.9V ~ 1.65V |
| логический уровень - высокий: | 2.2V ~ 3.85V |
| максимальная задержка распространения @ v, max cl: | 10.6ns @ 5V, 50pF |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| пакет устройств поставщика: | 6-ULLGA (1x1) |
| упаковка / чехол: | 6-XFLGA |
| 74HC86PW/C1118 | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14TSSOP | 800 Подробнее о заказе |
|
| 74HCT14D/S400118 | IC INVERT SCHMITT 6CH 6-INP 14SO | 6773 Подробнее о заказе |
|
| CD74HCT27E06 | IC GATE NOR 3CH 3-INP 14DIP | 920 Подробнее о заказе |
|
| SN74HC00ANSR | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOP | 1578 Подробнее о заказе |
|
| 74LCX10SJ | IC GATE NAND 3CH 3-INP 14SOP | 11449 Подробнее о заказе |
|
| SN74AS21D | IC GATE AND 2CH 4-INP 14SOIC | 1434 Подробнее о заказе |
|
| 74HC14S14-13 | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SO | 1805 Подробнее о заказе |
|
| 74AC00SJ-ON | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOP | 5622 Подробнее о заказе |
|
| CD74HCT02EG4 | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14DIP | 963 Подробнее о заказе |
|
| 74LCX32FT(AJ) | IC GATE OR 4CH 2-INP 14TSSOPB | 903 Подробнее о заказе |
|
| 74LCX14M | IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SOIC | 1440 Подробнее о заказе |
|
| SN74AHCT1G02DBVT | IC GATE NOR 1CH 2-INP SOT23-5 | 1662 Подробнее о заказе |
|
| 5962-8951001CA | SN54F27 TRIPLE 3-INPUT POSITIVE- | 1368 Подробнее о заказе |
| В наличии | 87519 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.