Только для справки
| номер части | CD4077BMT |
| LIXINC Part # | CD4077BMT |
| Производитель | Texas Instruments |
| Категория | интегральные схемы › логика - вентили и инверторы |
| Описание | IC GATE XNOR 4CH 2-INP 14SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | CD4077BMT След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | CD4077BMT |
| Бренд: | Texas Instruments |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - вентили и инверторы |
| Производитель: | Texas Instruments |
| ряд: | 4000B |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| тип логики: | XNOR (Exclusive NOR) |
| количество цепей: | 4 |
| количество входов: | 2 |
| функции: | - |
| напряжение - питание: | 3V ~ 18V |
| ток покоя (макс.): | 1 µA |
| ток - выход высокий, низкий: | 3.4mA, 3.4mA |
| логический уровень - низкий: | 1.5V ~ 4V |
| логический уровень - высокий: | 3.5V ~ 11V |
| максимальная задержка распространения @ v, max cl: | 100ns @ 15V, 50pF |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| пакет устройств поставщика: | 14-SOIC |
| упаковка / чехол: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 74AHC2G00GD,125 | NAND GATE, AHC/VHC/H/U/V SERIES, | 141143 Подробнее о заказе |
|
| 74AUP1G04GN,132 | IC INVERTER 1CH 1-INP 6XSON | 862 Подробнее о заказе |
|
| 74LVC06AD-Q100J | IC INVERTER OD 6CH 6-INP 14SO | 3398 Подробнее о заказе |
|
| 74LV1T02GWH | IC GATE NOR 1CH 2-INP 5TSSOP | 12587 Подробнее о заказе |
|
| 74ABT32PW,112 | IC GATE OR 4CH 2-INP 14TSSOP | 998 Подробнее о заказе |
|
| 74LVC1GU04DRLRG4 | IC INVERTER 1CH 1-INP SOT5 | 854 Подробнее о заказе |
|
| 74HCT3G14DP,125 | IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8TSSOP | 4836 Подробнее о заказе |
|
| MC74VHC1GT02DTT1 | IC GATE NOR 1CH 2-INP 5TSOP | 4325 Подробнее о заказе |
|
| SN74ALS37ANE4 | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14DIP | 919 Подробнее о заказе |
|
| NLU1G04AMX1TCG | IC INVERTER 1CH 1-INP 6ULLGA | 981604 Подробнее о заказе |
|
| MC3029P | NAND GATE, TTL, PDIP14 | 1276 Подробнее о заказе |
|
| 74AHCT1G86GV,125 | IC GATE XOR 1CH 2-INP SC74A | 2556 Подробнее о заказе |
|
| SN74LVC04ANS | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SO | 3463 Подробнее о заказе |
| В наличии | 12077 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.99000 | $0.99 |
| 1250 | $0.39840 | $498 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.