Только для справки
| номер части | 74HC4075DB,112 |
| LIXINC Part # | 74HC4075DB,112 |
| Производитель | Rochester Electronics |
| Категория | интегральные схемы › логика - вентили и инверторы |
| Описание | IC GATE OR 3CH 3-INP 14SSOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 74HC4075DB,112 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 74HC4075DB,112 |
| Бренд: | Rochester Electronics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - вентили и инверторы |
| Производитель: | Rochester Electronics |
| ряд: | 74HC |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Obsolete |
| тип логики: | OR Gate |
| количество цепей: | 3 |
| количество входов: | 3 |
| функции: | - |
| напряжение - питание: | 2V ~ 6V |
| ток покоя (макс.): | 2 µA |
| ток - выход высокий, низкий: | 5.2mA, 5.2mA |
| логический уровень - низкий: | 0.5V ~ 1.8V |
| логический уровень - высокий: | 1.5V ~ 4.2V |
| максимальная задержка распространения @ v, max cl: | 17ns @ 6V, 50pF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| пакет устройств поставщика: | 14-SSOP |
| упаковка / чехол: | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| SN74ACT10PWLE | NAND GATE, ACT SERIES, 3-INPUT | 4859 Подробнее о заказе |
|
| SN74LV10ADGVR | IC GATE NAND 3CH 3-INP 14TVSOP | 20950 Подробнее о заказе |
|
| CD4070BE | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14DIP | 412210934 Подробнее о заказе |
|
| CD4093BM96E4 | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC | 5248 Подробнее о заказе |
|
| SN74LS86M | XOR GATE, LS SERIES TTL | 11848 Подробнее о заказе |
|
| MC74HC32ADT | IC GATE OR 4CH 2-INP 14TSSOP | 4606 Подробнее о заказе |
|
| 74AHCT04PW,112 | IC INVERTER 6CH 6-INP 14TSSOP | 919 Подробнее о заказе |
|
| SN74LV32ANSR | IC GATE OR 4CH 2-INP 14SOP | 6054 Подробнее о заказе |
|
| SN74F30D | IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOIC | 2026 Подробнее о заказе |
|
| TC7WH00FU,LJ(CT | IC GATE NAND 2CH 2-INP SM8 | 995 Подробнее о заказе |
|
| 74HC11D-Q100653 | IC GATE AND 3CH 3-INP 14SO | 18815 Подробнее о заказе |
|
| NLV18SZ04DFT2G | IC INVERTER 1CH 1-INP SC88A | 938 Подробнее о заказе |
|
| 74VHCT02PW,118 | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14TSSOP | 4886 Подробнее о заказе |
| В наличии | 14235 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.