Только для справки
| номер части | 74LCX32BQX |
| LIXINC Part # | 74LCX32BQX |
| Производитель | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Категория | интегральные схемы › логика - вентили и инверторы |
| Описание | IC GATE OR 4CH 2-INP 14DQFN |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 74LCX32BQX След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 74LCX32BQX |
| Бренд: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - вентили и инверторы |
| Производитель: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| ряд: | 74LCX |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| тип логики: | OR Gate |
| количество цепей: | 4 |
| количество входов: | 2 |
| функции: | - |
| напряжение - питание: | 2V ~ 3.6V |
| ток покоя (макс.): | 10 µA |
| ток - выход высокий, низкий: | 24mA, 24mA |
| логический уровень - низкий: | 0.7V ~ 0.8V |
| логический уровень - высокий: | 1.7V ~ 2V |
| максимальная задержка распространения @ v, max cl: | 5.5ns @ 3.3V, 50pF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| пакет устройств поставщика: | 14-DQFN (3x2.5) |
| упаковка / чехол: | 14-VFQFN Exposed Pad |
| NLU1GT14BMX1TCG | IC INVERT SCHMITT 1CH 1IN 6ULLGA | 72851 Подробнее о заказе |
|
| NLV74HC02ADR2G | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14SOIC | 24285 Подробнее о заказе |
|
| 74LVC3G14GN,115 | IC INVERT SCHMITT 3CH 3-IN 8XSON | 903 Подробнее о заказе |
|
| CD4019BF | CMOS QUAD 2-INPUT AND-OR GATE | 4774 Подробнее о заказе |
|
| SN74LVC00APWR | IC GATE NAND 4CH 2-INP 14TSSOP | 833 Подробнее о заказе |
|
| SN74AHC1G86MDCKREP | IC GATE XOR 1CH 2-INP SC70-5 | 1982 Подробнее о заказе |
|
| 74LVC3G14GS,115 | IC INVERT SCHMITT 3CH 3-IN 8XSON | 5467 Подробнее о заказе |
|
| SN7416N | IC INVERT OPEN COL 6CH 6IN 14DIP | 1723 Подробнее о заказе |
|
| 74HC2G02GD,125 | IC GATE NOR 2CH 2-INP 8XSON | 54463 Подробнее о заказе |
|
| MC14106BDG | IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SOIC | 246418182 Подробнее о заказе |
|
| 74LVC1G08GW/AU125 | AND GATE, LVC/LCX/Z SERIES | 39891 Подробнее о заказе |
|
| MC14584BDG | IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SOIC | 1471 Подробнее о заказе |
|
| 74HCT2G02DC-Q100H | IC GATE NOR 2CH 2-INP 8VSSOP | 888 Подробнее о заказе |
| В наличии | 44823819 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.75000 | $0.75 |
| 3000 | $0.27521 | $825.63 |
| 6000 | $0.25623 | $1537.38 |
| 15000 | $0.24674 | $3701.1 |
| 30000 | $0.23725 | $7117.5 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.