Только для справки
| номер части | 74LVCH245APW/AUJ |
| LIXINC Part # | 74LVCH245APW/AUJ |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Категория | интегральные схемы › логика - буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики |
| Описание | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 20TSSOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 74LVCH245APW/AUJ След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 74LVCH245APW/AUJ |
| Бренд: | NXP Semiconductors |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики |
| Производитель: | NXP Semiconductors |
| ряд: | 74LVCH |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип логики: | Transceiver, Non-Inverting |
| количество элементов: | 1 |
| количество бит на элемент: | 8 |
| тип ввода: | - |
| тип вывода: | 3-State |
| ток - выход высокий, низкий: | 24mA, 24mA |
| напряжение - питание: | 1.2V ~ 3.6V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 20-TSSOP |
| 74LVC245ABX-Q100X | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 20DHXQFN | 949 Подробнее о заказе |
|
| M74HC240TTR | IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP | 988 Подробнее о заказе |
|
| 74ABT640PW,118 | IC TXRX INVERT 5.5V 20TSSOP | 810 Подробнее о заказе |
|
| SN74BCT240DBRE4 | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SSOP | 857 Подробнее о заказе |
|
| SN74LVTH646DBRE4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SSOP | 905 Подробнее о заказе |
|
| SN74LVTH2952DWRG4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SOIC | 806 Подробнее о заказе |
|
| 74AC540MTCX | IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP | 900 Подробнее о заказе |
|
| 74ACT240MTR | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO | 897 Подробнее о заказе |
|
| MC74ACT244MELG | IC BUF NON-INVERT 5.5V SOEIAJ-20 | 951 Подробнее о заказе |
|
| SN74HC541NG4 | IC BUFFER NON-INVERT 6V 20DIP | 964 Подробнее о заказе |
|
| SN74ALVCH245NSRE4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 20SO | 824 Подробнее о заказе |
|
| N74F242N,602 | IC TRANSCEIVER INVERT 5.5V 14DIP | 935 Подробнее о заказе |
|
| 74LVCH16245ADGG,51 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 969 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10906 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.