Только для справки
| номер части | CD74HCT652M96E4 |
| LIXINC Part # | CD74HCT652M96E4 |
| Производитель | Texas Instruments |
| Категория | интегральные схемы › логика - буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики |
| Описание | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | CD74HCT652M96E4 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | CD74HCT652M96E4 |
| Бренд: | Texas Instruments |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики |
| Производитель: | Texas Instruments |
| ряд: | 74HCT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Obsolete |
| тип логики: | Transceiver, Non-Inverting |
| количество элементов: | 1 |
| количество бит на элемент: | 8 |
| тип ввода: | - |
| тип вывода: | 3-State |
| ток - выход высокий, низкий: | 6mA, 6mA |
| напряжение - питание: | 4.5V ~ 5.5V |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 24-SOIC |
| 74AVCH16245DGG,518 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 892 Подробнее о заказе |
|
| 74ALVCH16832DGG:11 | IC ADDRESS DRIVER 3.6V 64TSSOP | 959 Подробнее о заказе |
|
| SN74LVC646ANSRG4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SO | 952 Подробнее о заказе |
|
| 74ALVCH162244DGG,5 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 865 Подробнее о заказе |
|
| 74AC245B | IC TXRX NON-INVERT 6V 20DIP | 807 Подробнее о заказе |
|
| SCAN182245AMTDX | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56TSSOP | 986 Подробнее о заказе |
|
| 74ABT240CMTCX | IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP | 941 Подробнее о заказе |
|
| SN74LVC16245ADLRG4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 867 Подробнее о заказе |
|
| 74LVC1G125GW/DG,12 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 5TSSOP | 983 Подробнее о заказе |
|
| 74LVC543ABQ,115 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24DHVQFN | 881 Подробнее о заказе |
|
| SN74ALS1035NSRE4 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP | 827 Подробнее о заказе |
|
| 74ABT541CSC | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 991 Подробнее о заказе |
|
| 74ALVT16240DGG,112 | IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP | 847 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10914 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.