Только для справки
| номер части | 74ABT16833DGGRE4 |
| LIXINC Part # | 74ABT16833DGGRE4 |
| Производитель | Texas Instruments |
| Категория | интегральные схемы › логика - буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики |
| Описание | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56TSSOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | 74ABT16833DGGRE4 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | 74ABT16833DGGRE4 |
| Бренд: | Texas Instruments |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики |
| Производитель: | Texas Instruments |
| ряд: | 74ABT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Obsolete |
| тип логики: | Transceiver, Non-Inverting |
| количество элементов: | 2 |
| количество бит на элемент: | 8 |
| тип ввода: | - |
| тип вывода: | Push-Pull |
| ток - выход высокий, низкий: | 32mA, 64mA |
| напряжение - питание: | 4.5V ~ 5.5V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 56-TSSOP |
| 74ALVCH16827DGG:11 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 56TSSOP | 811 Подробнее о заказе |
|
| MC14050BCPG | IC BUFFER NON-INVERT 18V 16DIP | 898 Подробнее о заказе |
|
| 74LVT16245BEV,151 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56VFBGA | 958 Подробнее о заказе |
|
| PI74LPT16244AAEX | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 970 Подробнее о заказе |
|
| M74HCT7007RM13TR | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SO | 827 Подробнее о заказе |
|
| MC74ACT540MEL | IC BUFFER INVERT 5.5V SOEIAJ-20 | 842 Подробнее о заказе |
|
| CY74FCT2240TSOCT | IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC | 910 Подробнее о заказе |
|
| MC74ACT245DW | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 948 Подробнее о заказе |
|
| SN74ABTR2245PW | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20TSSOP | 901 Подробнее о заказе |
|
| 74LVT652D,118 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24SO | 875 Подробнее о заказе |
|
| MC74VHC240DWR2 | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC | 848 Подробнее о заказе |
|
| 74LCX162244GX | IC BUF NON-INVERT 3.6V 54FBGA | 898 Подробнее о заказе |
|
| 74LVCH322244AEC:55 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 96LFBGA | 926 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10959 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.