Только для справки
| номер части | SN74LVC828ADBR |
| LIXINC Part # | SN74LVC828ADBR |
| Производитель | Rochester Electronics |
| Категория | интегральные схемы › логика - буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики |
| Описание | IC BUFFER INVERT 3.6V 24SSOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | SN74LVC828ADBR След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | SN74LVC828ADBR |
| Бренд: | Rochester Electronics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | логика - буферы, драйверы, приемники, приемопередатчики |
| Производитель: | Rochester Electronics |
| ряд: | 74LVC |
| упаковка: | Bulk |
| статус детали: | Obsolete |
| тип логики: | Buffer, Inverting |
| количество элементов: | 1 |
| количество бит на элемент: | 10 |
| тип ввода: | - |
| тип вывода: | 3-State |
| ток - выход высокий, низкий: | 24mA, 24mA |
| напряжение - питание: | 1.65V ~ 3.6V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 24-SSOP |
| 100323PC | BUS DRIVER, 100K SERIES | 5523 Подробнее о заказе |
|
| 74LVC1G07GV-Q100125 | BUFFER, LVC/LCX/Z SERIES | 275775 Подробнее о заказе |
|
| DM74ALS245AWMX | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 2061 Подробнее о заказе |
|
| MC74HCT365ADR2G | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 16SOIC | 34464 Подробнее о заказе |
|
| SN74ABT853DW | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | 923 Подробнее о заказе |
|
| SN74BCT2244DW | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 5141 Подробнее о заказе |
|
| 5962-87631012A | SN54ACT374 OCTAL D-TYPE EDGE-TRI | 1016 Подробнее о заказе |
|
| CD4503BEE4 | CD4503B CMOS HEX NON-INVERTING B | 3430 Подробнее о заказе |
|
| 74AUP2G07DW-7 | IC BUF NON-INVERT 3.6V SOT363 | 364830899 Подробнее о заказе |
|
| FSTU3125MTCX | BUS DRIVER | 8327 Подробнее о заказе |
|
| 74ALVC16244DL,118 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 920 Подробнее о заказе |
|
| 74ALVCH162827DGGY | IC BUF NON-INVERT 3.6V 56TSSOP | 800 Подробнее о заказе |
|
| 74AHCT1G126W5-7 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SOT25 | 1008 Подробнее о заказе |
| В наличии | 12979 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77000 | $0.77 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.