Только для справки
| номер части | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| Производитель | Rochester Electronics |
| Категория | интегральные схемы › linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Описание | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | NCS2540DTBR2G След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | NCS2540DTBR2G |
| Бренд: | Rochester Electronics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Производитель: | Rochester Electronics |
| ряд: | - |
| упаковка: | Bulk |
| статус детали: | Obsolete |
| тип усилителя: | Voltage Feedback |
| количество цепей: | 3 |
| тип вывода: | - |
| скорость нарастания: | 1700V/µs |
| продукт увеличения пропускной способности: | - |
| -3дБ пропускная способность: | 750 MHz |
| ток - входное смещение: | 3.2 µA |
| напряжение - входное смещение: | 10 mV |
| ток - питание: | 13mA (x3 Channels) |
| ток - выход/канал: | 100 mA |
| напряжение - питание, одинарное/двойное (±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1536 Подробнее о заказе |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 818 Подробнее о заказе |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1121 Подробнее о заказе |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6869 Подробнее о заказе |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 931 Подробнее о заказе |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 969 Подробнее о заказе |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 945 Подробнее о заказе |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 991 Подробнее о заказе |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14423 Подробнее о заказе |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1089 Подробнее о заказе |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1482 Подробнее о заказе |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11770 Подробнее о заказе |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3524 Подробнее о заказе |
| В наличии | 15825 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.