Только для справки
| номер части | AD8032BRZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8032BRZ-REEL |
| Производитель | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Категория | интегральные схемы › linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Описание | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | AD8032BRZ-REEL След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | AD8032BRZ-REEL |
| Бренд: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Производитель: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| тип усилителя: | Voltage Feedback |
| количество цепей: | 2 |
| тип вывода: | Rail-to-Rail |
| скорость нарастания: | 35V/µs |
| продукт увеличения пропускной способности: | - |
| -3дБ пропускная способность: | 80 MHz |
| ток - входное смещение: | 450 nA |
| напряжение - входное смещение: | 500 µV |
| ток - питание: | 900µA (x2 Channels) |
| ток - выход/канал: | 15 mA |
| напряжение - питание, одинарное/двойное (±): | 2.7V ~ 12V, ±1.35V ~ 6V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 8-SOIC |
| LTC6268HS8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 1206 Подробнее о заказе |
|
| PM1012GP | OPERATIONAL AMPLIFIER | 36898 Подробнее о заказе |
|
| MAX44284FAWT+T | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 6WLP | 8175 Подробнее о заказе |
|
| TS272CDT | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 854 Подробнее о заказе |
|
| LMV321Q3M5/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 1805 Подробнее о заказе |
|
| ACPL-7900-300E | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8DIPGW | 903 Подробнее о заказе |
|
| LMV321IST5X | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT5 | 1555 Подробнее о заказе |
|
| MCP6292IDDFR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 29779943 Подробнее о заказе |
|
| NJM3403AD | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 926 Подробнее о заказе |
|
| MCP617T-I/SN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 3617 Подробнее о заказе |
|
| LM6211MF | OP AMP, 1 FUNC, 2500UV OFFSET-MA | 60908 Подробнее о заказе |
|
| MCP6474-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 975 Подробнее о заказе |
|
| MAX409ACPA | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 3649 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10906 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.42400 | $4.424 |
| 2500 | $4.36745 | $10918.625 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.