Только для справки
| номер части | TLV2342IPW |
| LIXINC Part # | TLV2342IPW |
| Производитель | Rochester Electronics |
| Категория | интегральные схемы › linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Описание | TLV2342 DUAL LINCMOS LOW-VOLTAGE |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | TLV2342IPW След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | TLV2342IPW |
| Бренд: | Rochester Electronics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Производитель: | Rochester Electronics |
| ряд: | LinCMOS™ |
| упаковка: | Bulk |
| статус детали: | Active |
| тип усилителя: | CMOS |
| количество цепей: | 2 |
| тип вывода: | - |
| скорость нарастания: | 3.6V/µs |
| продукт увеличения пропускной способности: | 1.7 MHz |
| -3дБ пропускная способность: | - |
| ток - входное смещение: | 0.6 pA |
| напряжение - входное смещение: | 1.1 mV |
| ток - питание: | 1.4mA (x2 Channels) |
| ток - выход/канал: | 30 mA |
| напряжение - питание, одинарное/двойное (±): | 2V ~ 8V, ±1V ~ 4V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 8-TSSOP |
| AD8010ARZ-16-REEL7 | IC CFA 1 CIRCUIT 16SOIC | 5179 Подробнее о заказе |
|
| TLV2461CDR | TLV2461 SINGLE, LOW POWER, RAIL- | 9005 Подробнее о заказе |
|
| AD8130ARMZ-REEL7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 943 Подробнее о заказе |
|
| OPA345UAG4 | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 843 Подробнее о заказе |
|
| AD8063ARTZ-REEL | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-6 | 1437 Подробнее о заказе |
|
| TLV9054IRTER | IC CMOS 1 CIRCUIT 16WQFN | 26599960 Подробнее о заказе |
|
| LTC6257CMS#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 1865 Подробнее о заказе |
|
| KA4558STU | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 9SIP | 908 Подробнее о заказе |
|
| MC1458DT | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 8289 Подробнее о заказе |
|
| ADA4084-2ARMZ-R7 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 19596 Подробнее о заказе |
|
| OPA4703EA/2K5 | OPA4703 QUAD 12V, 1MHZ, RAIL-TO- | 24791 Подробнее о заказе |
|
| OPA4353UA | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 1128 Подробнее о заказе |
|
| LTC6088HDHC#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16DFN | 815 Подробнее о заказе |
| В наличии | 14809 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.18000 | $2.18 |
| 300 | $2.18000 | $654 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.