Только для справки
| номер части | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| Производитель | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Категория | интегральные схемы › linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Описание | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | AD8602ARZ-REEL След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | AD8602ARZ-REEL |
| Бренд: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Производитель: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ряд: | DigiTrim® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Active |
| тип усилителя: | CMOS |
| количество цепей: | 2 |
| тип вывода: | Rail-to-Rail |
| скорость нарастания: | 6V/µs |
| продукт увеличения пропускной способности: | 8.4 MHz |
| -3дБ пропускная способность: | - |
| ток - входное смещение: | 0.2 pA |
| напряжение - входное смещение: | 80 µV |
| ток - питание: | 750µA (x2 Channels) |
| ток - выход/канал: | 50 mA |
| напряжение - питание, одинарное/двойное (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 875 Подробнее о заказе |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16832 Подробнее о заказе |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 947 Подробнее о заказе |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2848 Подробнее о заказе |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8350 Подробнее о заказе |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9922 Подробнее о заказе |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8467 Подробнее о заказе |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 877 Подробнее о заказе |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4824 Подробнее о заказе |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 988 Подробнее о заказе |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38417 Подробнее о заказе |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 4978 Подробнее о заказе |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2368 Подробнее о заказе |
| В наличии | 11755 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.