Только для справки
| номер части | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| Производитель | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Категория | интегральные схемы › linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Описание | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | LT1354IS8#PBF След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | LT1354IS8#PBF |
| Бренд: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Производитель: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ряд: | C-Load™ |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| тип усилителя: | Voltage Feedback |
| количество цепей: | 1 |
| тип вывода: | - |
| скорость нарастания: | 400V/µs |
| продукт увеличения пропускной способности: | 12 MHz |
| -3дБ пропускная способность: | - |
| ток - входное смещение: | 80 nA |
| напряжение - входное смещение: | 300 µV |
| ток - питание: | 1mA |
| ток - выход/канал: | 30 mA |
| напряжение - питание, одинарное/двойное (±): | ±2.5V ~ 15V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13495 Подробнее о заказе |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2734 Подробнее о заказе |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 951 Подробнее о заказе |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8301 Подробнее о заказе |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27141 Подробнее о заказе |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 897 Подробнее о заказе |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 886 Подробнее о заказе |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 971 Подробнее о заказе |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3362 Подробнее о заказе |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 5128 Подробнее о заказе |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364428872 Подробнее о заказе |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 1033 Подробнее о заказе |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1214 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10989 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.