Только для справки
| номер части | PGA204BP |
| LIXINC Part # | PGA204BP |
| Производитель | Texas Instruments |
| Категория | интегральные схемы › linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Описание | IC INST AMP 1 CIRCUIT 16DIP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | PGA204BP След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | PGA204BP |
| Бренд: | Texas Instruments |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | linear - усилители - контрольно-измерительные приборы, операционные усилители, буферные усилители |
| Производитель: | Texas Instruments |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| тип усилителя: | Instrumentation |
| количество цепей: | 1 |
| тип вывода: | - |
| скорость нарастания: | 0.7V/µs |
| продукт увеличения пропускной способности: | - |
| -3дБ пропускная способность: | 1 MHz |
| ток - входное смещение: | 500 pA |
| напряжение - входное смещение: | 10 µV |
| ток - питание: | 5.2mA |
| ток - выход/канал: | 23 mA |
| напряжение - питание, одинарное/двойное (±): | 9V ~ 36V, ±4.5V ~ 18V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Through Hole |
| упаковка / чехол: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| пакет устройств поставщика: | 16-PDIP |
| PGA103U | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 8SOIC | 816 Подробнее о заказе |
|
| OPA651U | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 879 Подробнее о заказе |
|
| TL054AID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 2146275 Подробнее о заказе |
|
| LMP2015MF/NOPB | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 7295 Подробнее о заказе |
|
| OPA192QDGKRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 2841 Подробнее о заказе |
|
| NJU7024M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 917 Подробнее о заказе |
|
| S-89430BCFM-H4CTFU | IC CMOS 2 CIRCUIT 8TMSOP | 4668 Подробнее о заказе |
|
| AD8684ARUZ-REEL | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14TSSOP | 868 Подробнее о заказе |
|
| TLV2455IDR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SOIC | 1955 Подробнее о заказе |
|
| NJM8512BE-TE1 | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8EMP | 2907 Подробнее о заказе |
|
| ADA4310-1ARHZ-RL | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, C | 156859 Подробнее о заказе |
|
| AD712KR-REEL7 | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC | 997 Подробнее о заказе |
|
| INA215BIDCKT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6 | 908 Подробнее о заказе |
| В наличии | 11266 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $22.24000 | $22.24 |
| 10 | $20.43452 | $204.3452 |
| 25 | $19.58815 | $489.70375 |
| 100 | $17.25862 | $1725.862 |
| 500 | $15.35276 | $7676.38 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.