Только для справки
| номер части | MAX4533CPP |
| LIXINC Part # | MAX4533CPP |
| Производитель | Rochester Electronics |
| Категория | интегральные схемы › интерфейс - аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры |
| Описание | SPDT ANALOG SWITCH |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MAX4533CPP След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MAX4533CPP |
| Бренд: | Rochester Electronics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | интерфейс - аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры |
| Производитель: | Rochester Electronics |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Obsolete |
| переключатель цепи: | SPDT |
| схема мультиплексора/демультиплексора: | 2:1 |
| количество цепей: | 4 |
| сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 175Ohm |
| межканальное согласование (δron): | 1Ohm |
| напряжение - питание, одиночное (v+): | 9V ~ 36V |
| напряжение - питание, двойное (v±): | ±4.5V ~ 18V |
| время переключения (тонн, тофф) (макс.): | 250ns, 150ns |
| -3дБ пропускная способность: | - |
| инжекция заряда: | 1.5pC |
| емкость канала (cs(off), cd(off)): | 5pF |
| ток - утечка (есть(выкл)) (макс.): | 20nA |
| перекрестные помехи: | -66dB @ 1MHz |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| тип крепления: | Through Hole |
| упаковка / чехол: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| пакет устройств поставщика: | 20-PDIP |
| 74HCT4053PW,118 | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 5833 Подробнее о заказе |
|
| ADG608TRUZ-REEL | IC MULTIPLEXER 8X1 16TSSOP | 941 Подробнее о заказе |
|
| ADG5412FBCPZ-RL7 | IC SWITCH QUAD SPST BID 16LFCSP | 893 Подробнее о заказе |
|
| ISL8499IV | SPDT, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 2773 Подробнее о заказе |
|
| MAX4644EUA+T | IC SWITCH SPDT 8UMAX | 43336 Подробнее о заказе |
|
| AD8180AR | VIDEO MUX,2 CHANNEL, BIPOLAR | 110494 Подробнее о заказе |
|
| ADG406BP | 16 CH.MULTIPLEXER - I.C. | 810 Подробнее о заказе |
|
| MAX14753EUE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TSSOP | 11472288 Подробнее о заказе |
|
| QS4A215Q1G8 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 48QVSOP | 938 Подробнее о заказе |
|
| DG445ETE+ | DG445 IMPROVED, QUAD, SPST ANALO | 3310 Подробнее о заказе |
|
| MAX361CPE+ | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 294086 Подробнее о заказе |
|
| MAX4613CUE+T | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 998 Подробнее о заказе |
|
| LF13201MX | SPST, 4 FUNC, BIMOS | 3956 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10811 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.89000 | $2.89 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.