Только для справки
| номер части | MB90347DASPFV-GS-203E1 |
| LIXINC Part # | MB90347DASPFV-GS-203E1 |
| Производитель | Cypress Semiconductor |
| Категория | интегральные схемы › встроенные - микроконтроллеры |
| Описание | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MB90347DASPFV-GS-203E1 След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 17 - Apr 21 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MB90347DASPFV-GS-203E1 |
| Бренд: | Cypress Semiconductor |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | встроенные - микроконтроллеры |
| Производитель: | Cypress Semiconductor |
| ряд: | F²MC-16LX MB90340 |
| упаковка: | Tray |
| статус детали: | Obsolete |
| базовый процессор: | F²MC-16LX |
| размер ядра: | 16-Bit |
| скорость: | 24MHz |
| возможность подключения: | CANbus, EBI/EMI, LINbus, SCI, UART/USART |
| периферийные устройства: | DMA, POR, WDT |
| количество входов/выходов: | 82 |
| размер программной памяти: | 128KB (128K x 8) |
| тип программной памяти: | Mask ROM |
| размер eeprom: | - |
| размер барана: | 6K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd): | 3.5V ~ 5.5V |
| преобразователи данных: | A/D 16x8/10b |
| тип генератора: | External |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 100-LQFP |
| пакет устройств поставщика: | 100-LQFP (14x14) |
| MB96F395RSAPMC-G-JNE2 | IC MCU 16BIT 160KB FLASH 100LQFP | 946 Подробнее о заказе |
|
| AT89S8253-24PI | IC MCU 8BIT 12KB FLASH 40DIP | 855 Подробнее о заказе |
|
| PIC16C56T-10E/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 928 Подробнее о заказе |
|
| P87LPC764FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB OTP 20TSSOP | 860 Подробнее о заказе |
|
| UPD78F1213GA-HAA-AX | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48TQFP | 810 Подробнее о заказе |
|
| MB96384RSCPMC-GS-116E2 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 120LQFP | 838 Подробнее о заказе |
|
| M30281F8HP#U3B | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LFQFP | 844 Подробнее о заказе |
|
| AT32UC3L032-D3HR | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TLLGA | 830 Подробнее о заказе |
|
| MB96385RSCPMC-GS-122E2 | IC MCU 16BIT 160KB MROM 120LQFP | 948 Подробнее о заказе |
|
| MB95F118NSPMC-G-JNE1 | IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP | 903 Подробнее о заказе |
|
| MB90035PMC-GS-120E1 | IC MCU 120LQFP | 800 Подробнее о заказе |
|
| C8051F983-GM | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN | 981 Подробнее о заказе |
|
| MB96F615RBPMC-GS-ERE2 | IC MCU 16BIT 160KB FLASH 48LQFP | 926 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10810 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.