Только для справки
| номер части | MC9S08DZ16MLC |
| LIXINC Part # | MC9S08DZ16MLC |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Категория | интегральные схемы › встроенные - микроконтроллеры |
| Описание | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32LQFP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MC9S08DZ16MLC След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MC9S08DZ16MLC |
| Бренд: | NXP Semiconductors |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | встроенные - микроконтроллеры |
| Производитель: | NXP Semiconductors |
| ряд: | S08 |
| упаковка: | Tray |
| статус детали: | Obsolete |
| базовый процессор: | S08 |
| размер ядра: | 8-Bit |
| скорость: | 40MHz |
| возможность подключения: | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| периферийные устройства: | LVD, POR, PWM, WDT |
| количество входов/выходов: | 25 |
| размер программной памяти: | 16KB (16K x 8) |
| тип программной памяти: | FLASH |
| размер eeprom: | 512 x 8 |
| размер барана: | 1K x 8 |
| напряжение питания (vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| преобразователи данных: | A/D 10x12b |
| тип генератора: | External |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 32-LQFP |
| пакет устройств поставщика: | 32-LQFP (7x7) |
| PIC16C432-E/P | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20DIP | 918 Подробнее о заказе |
|
| UPD70F3820GB-GAH-AX | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48QFN | 804 Подробнее о заказе |
|
| R5F104LDDFB#50 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 64LQFP | 825 Подробнее о заказе |
|
| SST89E54RDA-40-C-PIE | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 40PDIL | 806 Подробнее о заказе |
|
| MB91213APMC-GS-175K5E1 | IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP | 887 Подробнее о заказе |
|
| PIC16C57-10/SS | IC MCU 8BIT 3KB OTP 28SSOP | 816 Подробнее о заказе |
|
| AT89LP428-20MH | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN | 962 Подробнее о заказе |
|
| S912ZVML32F1WKHR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 847 Подробнее о заказе |
|
| MB90923NCSPMC-G-012E1 | IC MCU 16BIT 384KB MROM 120LQFP | 941 Подробнее о заказе |
|
| PIC16C62AT-20I/SO | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SOIC | 847 Подробнее о заказе |
|
| ATMEGA88-20AI | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32TQFP | 810 Подробнее о заказе |
|
| R5F36406CDXXXFB#30 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100PLQF | 924 Подробнее о заказе |
|
| LM3S8538-IBZ50-A2T | IC MCU 32BIT 96KB FLASH 108BGA | 852 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10947 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.