Только для справки
| номер части | LTC2655CUF-L12#PBF |
| LIXINC Part # | LTC2655CUF-L12#PBF |
| Производитель | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Категория | интегральные схемы › сбор данных - цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Описание | IC DAC 12BIT V-OUT 20QFN |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | LTC2655CUF-L12#PBF След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | LTC2655CUF-L12#PBF |
| Бренд: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | сбор данных - цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Производитель: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| количество бит: | 12 |
| количество цифро-аналоговых преобразователей: | 4 |
| время установления: | 3.9µs (Typ) |
| тип вывода: | Voltage - Buffered |
| дифференциальный выход: | No |
| интерфейс данных: | I²C |
| тип ссылки: | External, Internal |
| напряжение - питание, аналоговое: | 2.7V ~ 5.5V |
| напряжение - питание, цифровое: | 2.7V ~ 5.5V |
| вл/днл (младший бит): | ±0.5, ±0.1 |
| архитектура: | - |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| упаковка / чехол: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| пакет устройств поставщика: | 20-QFN (4x4) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| MAX5362LEUK+T | IC DAC 6BIT V-OUT SOT23-5 | 18023467 Подробнее о заказе |
|
| LTC2635HMSE-HMI12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 810 Подробнее о заказе |
|
| PM7545FPCZ | 12 BIT PARALLEL INPUT CMOS DAC | 9385 Подробнее о заказе |
|
| DAC7615E/1K | IC DAC 12BIT V-OUT 20SSOP | 944 Подробнее о заказе |
|
| DAC8162SDSCT | IC DAC 14BIT V-OUT 10WSON | 1011 Подробнее о заказе |
|
| MCP47FEB04-20E/ST | QUAD CHANNEL, 8-BIT, EEPROM, I2C | 1355 Подробнее о заказе |
|
| AD7541AKPZ | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, WORD INPU | 22074 Подробнее о заказе |
|
| DAC7801LU/1K | DAC, PARALLEL, 8 BITS INPUT | 1915 Подробнее о заказе |
|
| MCP47FVB12A2T-E/ST | IC DAC 10BIT V-OUT 8TSSOP | 985 Подробнее о заказе |
|
| LTC2634IUD-LMI10#PBF | IC DAC 10BIT V-OUT 16QFN | 880 Подробнее о заказе |
|
| LTC2637CMS-LMI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT 16MSOP | 839 Подробнее о заказе |
|
| MAX5581AEUP+ | DAC, 1 FUNC, SERIAL INPUT LOADIN | 3424 Подробнее о заказе |
|
| LTC2634HUD-HZ8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 980 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10816 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.03780 | $9.0378 |
| 182 | $7.44291 | $1354.60962 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.