Только для справки
| номер части | LTC2656BCUFD-H16#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC2656BCUFD-H16#TRPBF |
| Производитель | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Категория | интегральные схемы › сбор данных - цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Описание | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | LTC2656BCUFD-H16#TRPBF След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | LTC2656BCUFD-H16#TRPBF |
| Бренд: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | сбор данных - цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Производитель: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| количество бит: | 16 |
| количество цифро-аналоговых преобразователей: | 8 |
| время установления: | 7.9µs (Typ) |
| тип вывода: | Voltage - Buffered |
| дифференциальный выход: | No |
| интерфейс данных: | SPI |
| тип ссылки: | External, Internal |
| напряжение - питание, аналоговое: | 5V |
| напряжение - питание, цифровое: | 5V |
| вл/днл (младший бит): | ±2, ±0.3 |
| архитектура: | - |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| упаковка / чехол: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| пакет устройств поставщика: | 20-QFN (5x4) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| AD5383BSTZ-5 | AD5383 - 32-CHANNEL, 5V SINGLE S | 965 Подробнее о заказе |
|
| AD5684ARUZ | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 989 Подробнее о заказе |
|
| AD5338RBRUZ-RL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 16TSSOP | 894 Подробнее о заказе |
|
| AD7228LN | 8-CH DAC, PARALLEL, 8 BITS INPUT | 2211 Подробнее о заказе |
|
| AD9744ACPZ | IC DAC 14BIT A-OUT 32LFCSP | 1650 Подробнее о заказе |
|
| AD1856NZ | 16-BIT PCM AUDIO DAC | 891 Подробнее о заказе |
|
| LTC1257IN8#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8DIP | 950 Подробнее о заказе |
|
| MAX5144EUB | VOLTAGE-OUT, 14-BIT DAC | 5844 Подробнее о заказе |
|
| DS4302Z-020+ | 2-WIRE, 5-BIT DAC WITH THREE DIG | 21607 Подробнее о заказе |
|
| DAC5687IPZPG4 | DAC5687 DUAL-CHANNEL, 16-BIT, 50 | 1025 Подробнее о заказе |
|
| MX7548SQ | 8-BIT MPU COMPATIBLE 12-BIT DAC | 1470 Подробнее о заказе |
|
| DAC084S085CISD/NOPB | IC DAC 8BIT V-OUT 10WSON | 10397 Подробнее о заказе |
|
| MX7538KN+ | IC DAC 14BIT A-OUT 24DIP | 21200 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10961 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $25.66500 | $25.665 |
| 2500 | $25.08609 | $62715.225 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.