Только для справки
| номер части | HI5731BIPZ |
| LIXINC Part # | HI5731BIPZ |
| Производитель | Rochester Electronics |
| Категория | интегральные схемы › сбор данных - цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Описание | DAC, PARALLEL, WORD INPUT |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | HI5731BIPZ След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | HI5731BIPZ |
| Бренд: | Rochester Electronics |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | сбор данных - цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Производитель: | Rochester Electronics |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Obsolete |
| количество бит: | 12 |
| количество цифро-аналоговых преобразователей: | 1 |
| время установления: | 20ns (Typ) |
| тип вывода: | Current - Unbuffered |
| дифференциальный выход: | Yes |
| интерфейс данных: | Parallel |
| тип ссылки: | External, Internal |
| напряжение - питание, аналоговое: | 5V |
| напряжение - питание, цифровое: | ±5V |
| вл/днл (младший бит): | 0.75, 0.5 |
| архитектура: | R-2R, Segmented DAC |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| упаковка / чехол: | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| пакет устройств поставщика: | 28-PDIP |
| тип крепления: | Through Hole |
| MCP4821T-E/MC | IC DAC 12BIT V-OUT 8DFN | 966 Подробнее о заказе |
|
| AD7233AN | DAC,SERIAL INPUT LOADING | 1730 Подробнее о заказе |
|
| LTC2636IMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 989 Подробнее о заказе |
|
| LTC2637HMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 936 Подробнее о заказе |
|
| MAX5512EUA+ | IC DAC 8BIT V-OUT 8UMAX | 79804 Подробнее о заказе |
|
| LTC2640HTS8-LM10#TRMPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 1367 Подробнее о заказе |
|
| DAC7802KUG4 | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, WORD INPU | 815 Подробнее о заказе |
|
| MAX5302EUA+T | IC DAC 12BIT V-OUT 8UMAX | 882 Подробнее о заказе |
|
| AD9751ASTZRL | D/A CONVERTER, PARALLEL, WORD IN | 8405 Подробнее о заказе |
|
| AD5675RBCPZ-RL | IC DAC 16BIT V-OUT 20LFCSP | 939 Подробнее о заказе |
|
| MAX538ACSA+ | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 1098 Подробнее о заказе |
|
| LTC2637HDE-LMX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 14DFN | 872 Подробнее о заказе |
|
| MX7524JEPE+ | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 12193 Подробнее о заказе |
| В наличии | 12887 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $33.43000 | $33.43 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.