Только для справки
| номер части | MAX549ACPA+ |
| LIXINC Part # | MAX549ACPA+ |
| Производитель | Maxim Integrated |
| Категория | интегральные схемы › сбор данных - цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Описание | IC DAC 8BIT V-OUT 8DIP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MAX549ACPA+ След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MAX549ACPA+ |
| Бренд: | Maxim Integrated |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | сбор данных - цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Производитель: | Maxim Integrated |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| количество бит: | 8 |
| количество цифро-аналоговых преобразователей: | 2 |
| время установления: | 4µs (Typ) |
| тип вывода: | Voltage - Unbuffered |
| дифференциальный выход: | No |
| интерфейс данных: | SPI |
| тип ссылки: | External |
| напряжение - питание, аналоговое: | 2.5V ~ 5.5V |
| напряжение - питание, цифровое: | 2.5V ~ 5.5V |
| вл/днл (младший бит): | -, ±0.9 (Max) |
| архитектура: | R-2R |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| упаковка / чехол: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| пакет устройств поставщика: | 8-PDIP |
| тип крепления: | Through Hole |
| AD5675ACPZ-REEL7 | AD5675 - 16-BIT OCTAL I2C NANODA | 2510 Подробнее о заказе |
|
| LTC2656BCUFD-L16#TRPBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 969 Подробнее о заказе |
|
| AD5761RBCPZ-RL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16LFCSP | 906 Подробнее о заказе |
|
| HI20201JCB-T | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1732 Подробнее о заказе |
|
| MCP4706A0T-E/MAY | IC DAC 8BIT V-OUT 6DFN | 1087 Подробнее о заказе |
|
| LTC2634IUD-LZ8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 808 Подробнее о заказе |
|
| MAX521AEWG+ | IC DAC 8BIT V-OUT 24SOIC | 1012 Подробнее о заказе |
|
| AD5311BRMZ-REEL7 | AD5311 - 2.5V TO 5.5V, 120UA, 2- | 9952 Подробнее о заказе |
|
| MAX5251BCAP+ | IC DAC 10BIT V-OUT 20SSOP | 18220075 Подробнее о заказе |
|
| MAX5815AAUD+ | 12-BIT, FOUR CHANNEL, VOLTAGE DA | 14493 Подробнее о заказе |
|
| TLC7628CDW | IC DAC 8BIT A-OUT 20SOIC | 1024 Подробнее о заказе |
|
| LTC2632HTS8-LX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 841 Подробнее о заказе |
|
| TLC7628CN | TLC7628 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 1860 Подробнее о заказе |
| В наличии | 164255 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.63000 | $6.63 |
| 10 | $5.98656 | $59.8656 |
| 50 | $5.70854 | $285.427 |
| 100 | $4.95663 | $495.663 |
| 250 | $4.77360 | $1193.4 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.