Только для справки
| номер части | AD7993BRUZ-1REEL |
| LIXINC Part # | AD7993BRUZ-1REEL |
| Производитель | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Категория | интегральные схемы › сбор данных - аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Описание | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | AD7993BRUZ-1REEL След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | AD7993BRUZ-1REEL |
| Бренд: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | сбор данных - аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| количество бит: | 10 |
| частота дискретизации (в секунду): | 188k |
| количество входов: | 4 |
| тип ввода: | Single Ended |
| интерфейс данных: | I²C |
| конфигурация: | MUX-S/H-ADC |
| соотношение - с/ч:adc: | 1:1 |
| количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| архитектура: | SAR |
| тип ссылки: | External |
| напряжение - питание, аналоговое: | 2.7V ~ 5.5V |
| напряжение - питание, цифровое: | 2.7V ~ 5.5V |
| функции: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| упаковка / чехол: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| пакет устройств поставщика: | 16-TSSOP |
| тип крепления: | Surface Mount |
| ADS9110IRGET | ADS9110 18-BIT, 2-MSPS, 1-CH SAR | 3238 Подробнее о заказе |
|
| LTC1400IS8#TRPBF | IC ADC 12BIT SAR 8SOIC | 818 Подробнее о заказе |
|
| LTC2180CUP#TRPBF | IC ADC 16BIT PIPELINED 64QFN | 842 Подробнее о заказе |
|
| ADS1220IRVAT | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFN | 208710814 Подробнее о заказе |
|
| AD9627BCPZ-105 | 2 CH 12-BIT ADC, PARALLEL | 1329 Подробнее о заказе |
|
| ADC124S021CIMMX/NOPB | IC ADC 12BIT SAR 10VSSOP | 2219 Подробнее о заказе |
|
| MAX1240BESA+T | IC ADC 12BIT SAR 8SOIC | 3313 Подробнее о заказе |
|
| KAD5512HP-25Q48 | IC ADC 12BIT SAR 48QFN | 1579 Подробнее о заказе |
|
| ADS42JB49IRGCT | IC ADC 14BIT PIPELINED 64VQFN | 971 Подробнее о заказе |
|
| AD7993BRU-0 | 10-BIT SAR ADC, 4 CHANNEL | 8178 Подробнее о заказе |
|
| LTC2171IUKG-12#PBF | IC ADC 12BIT PIPELINED 52QFN | 1024 Подробнее о заказе |
|
| ADS7881IPFBT | IC ADC 12BIT SAR 48TQFP | 865 Подробнее о заказе |
|
| ADS5272IPFP | IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFP | 995 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10812 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.94500 | $3.945 |
| 2500 | $3.89458 | $9736.45 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.