Только для справки
| номер части | LTC2361IS6#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC2361IS6#TRPBF |
| Производитель | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Категория | интегральные схемы › сбор данных - аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Описание | IC ADC 12BIT SAR TSOT23-6 |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | LTC2361IS6#TRPBF След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | LTC2361IS6#TRPBF |
| Бренд: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | сбор данных - аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| статус детали: | Active |
| количество бит: | 12 |
| частота дискретизации (в секунду): | 250k |
| количество входов: | 1 |
| тип ввода: | Single Ended |
| интерфейс данных: | SPI |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| соотношение - с/ч:adc: | 1:1 |
| количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| архитектура: | SAR |
| тип ссылки: | External |
| напряжение - питание, аналоговое: | 2.35V ~ 3.6V |
| напряжение - питание, цифровое: | 2.35V ~ 3.6V |
| функции: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| упаковка / чехол: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| пакет устройств поставщика: | TSOT-23-6 |
| тип крепления: | Surface Mount |
| MX7821KR | MX7821 8-BIT ADC WITH T/H | 3048 Подробнее о заказе |
|
| AD7707BRZ | IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 20SOIC | 894 Подробнее о заказе |
|
| ADS62P23IRGCR | ADS62P23 DUAL-CHANNEL, 12-BIT, 8 | 66927 Подробнее о заказе |
|
| MAX1039AEEE | 12-CHANNEL SERIAL 8-BIT ADC | 3151 Подробнее о заказе |
|
| MAX1202BCPP+ | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 995 Подробнее о заказе |
|
| AD9609BCPZRL7-65 | IC ADC 10BIT PIPELINED 32LFCSP | 906 Подробнее о заказе |
|
| AD7579AQ | 8-BIT SAR ADC, 2 CHANNEL | 1458 Подробнее о заказе |
|
| ADS1212P | ADC, DELTA-SIGMA, 22-BIT | 1462 Подробнее о заказе |
|
| MAX1031BETI+ | IC ADC 10BIT SAR 28TQFN | 53695 Подробнее о заказе |
|
| MX7575JP+ | IC ADC 8BIT SAR 20PLCC | 492139 Подробнее о заказе |
|
| LTC1865IMS#TRPBF | IC ADC 16BIT SAR 10MSOP | 959 Подробнее о заказе |
|
| ISL26320FBZ-T7A | IC ADC 12BIT SAR 8SOIC | 803 Подробнее о заказе |
|
| AD7982BRMZRL7 | IC ADC 18BIT SAR 10MSOP | 875 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10877 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.53500 | $2.535 |
| 2500 | $2.47782 | $6194.55 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.