Только для справки
| номер части | MCP33131D-10-E/MN |
| LIXINC Part # | MCP33131D-10-E/MN |
| Производитель | Roving Networks / Microchip Technology |
| Категория | интегральные схемы › сбор данных - аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Описание | IC ADC 16BIT SAR 10TDFN |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | MCP33131D-10-E/MN След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | Apr 16 - Apr 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | MCP33131D-10-E/MN |
| Бренд: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | сбор данных - аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель: | Roving Networks / Microchip Technology |
| ряд: | Automotive, AEC-Q100 |
| упаковка: | Tube |
| статус детали: | Active |
| количество бит: | 16 |
| частота дискретизации (в секунду): | 1M |
| количество входов: | 1 |
| тип ввода: | Differential |
| интерфейс данных: | SPI |
| конфигурация: | ADC |
| соотношение - с/ч:adc: | 0:1 |
| количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| архитектура: | SAR |
| тип ссылки: | External |
| напряжение - питание, аналоговое: | 1.7V ~ 1.9V |
| напряжение - питание, цифровое: | 1.7V ~ 5.5V |
| функции: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| упаковка / чехол: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| пакет устройств поставщика: | 10-TDFN (3x3) |
| тип крепления: | Surface Mount |
| AD7864ASZ-3 | ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1 | 1175 Подробнее о заказе |
|
| ADS823E/1K | ADS823 10-BIT, 60-MSPS ANALOG-TO | 3436 Подробнее о заказе |
|
| ADC3441IRTQT | ADC3441 QUAD-CHANNEL, 14-BIT, 25 | 947 Подробнее о заказе |
|
| AD7865YSZ-1 | IC ADC 14BIT SAR 44MQFP | 946 Подробнее о заказе |
|
| LTC1865LIMS#PBF | IC ADC 16BIT SAR 10MSOP | 950 Подробнее о заказе |
|
| MAX1415AEWE+ | 16-BIT 2-CHAN, SIGMA-DELTA ADC | 2972 Подробнее о заказе |
|
| LTC1854IG#PBF | IC ADC 12BIT SAR 28SSOP | 1205 Подробнее о заказе |
|
| LTC2391IUK-16#TRPBF | IC ADC 16BIT SAR 48QFN | 986 Подробнее о заказе |
|
| MAX11616EEE+T | IC ADC 12BIT SAR 16QSOP | 1889 Подробнее о заказе |
|
| ADS8332IBRGET | IC ADC 16BIT SAR 24VQFN | 7797557 Подробнее о заказе |
|
| AD7686BRMZ | IC ADC 16BIT SAR 10MSOP | 1010 Подробнее о заказе |
|
| LTC2379CMS-18#PBF | IC ADC 18BIT SAR 16MSOP | 825 Подробнее о заказе |
|
| AD779JNZ | IC ADC 14BIT 28DIP | 951 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10826 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.73000 | $7.73 |
| 25 | $6.43895 | $160.97375 |
| 100 | $5.86113 | $586.113 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.