Только для справки
| номер части | LMX3305SLBX |
| LIXINC Part # | LMX3305SLBX |
| Производитель | Texas Instruments |
| Категория | интегральные схемы › clock/timing - тактовые генераторы, PPL, синтезаторы частоты |
| Описание | IC PHASE LOCK LOOP TRPL 24LAMCSP |
| Жизненный цикл | Активный |
| RoHS | Нет информации RoHS |
| Модели EDA/CAD | LMX3305SLBX След и символ печатной платы |
| Складские помещения | США, Европа, Китай, САР Гонконг |
| Расчетная доставка | May 16 - May 20 2026(Выберите ускоренную доставку) |
| Гарантия | До 1 года [Ограниченная гарантия]* |
| Оплата |
|
| Перевозки | ![]() |
| номер части: | LMX3305SLBX |
| Бренд: | Texas Instruments |
| Жизненный цикл: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Категория: | интегральные схемы |
| Подкатегория: | clock/timing - тактовые генераторы, PPL, синтезаторы частоты |
| Производитель: | Texas Instruments |
| ряд: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| статус детали: | Obsolete |
| тип: | Phase Lock Loop (PLL) |
| плл: | Yes |
| вход: | CMOS, TTL |
| выход: | CMOS, TTL |
| количество цепей: | 1 |
| соотношение - вход:выход: | 4:1 |
| дифференциал - вход:выход: | No/No |
| частота - макс.: | 2.3GHz, 600MHz |
| делитель/множитель: | Yes/No |
| напряжение - питание: | 2.7V ~ 3.6V |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| тип крепления: | Surface Mount |
| упаковка / чехол: | 24-TFQFN, CSP |
| пакет устройств поставщика: | 24-CSP (4.5x3.5) |
| ICS650R-21T | IC CLK SOURCE SYSTEM PER 20-SSOP | 882 Подробнее о заказе |
|
| ISPPAC-CLK5520V-01TN100I | IC CLK GEN FANOUT BUFF 100TQFP | 930 Подробнее о заказе |
|
| 9FGV1006Q550LTGI8 | IC CLOCK GENERATOR LGA | 979 Подробнее о заказе |
|
| PI6C2405A-1LE | IC ZERO DELAY CLOCK BUFF 8TSSOP | 981 Подробнее о заказе |
|
| IDT2309B-1HDCG8 | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC | 949 Подробнее о заказе |
|
| SL2305SI-1H | IC BUFFER 140MHZ 5CH 3.3V 8SOIC | 929 Подробнее о заказе |
|
| MK1413SLF | IC AUDIO CLK SOURCE MPEG 8-SOIC | 863 Подробнее о заказе |
|
| PCS3P25811AG08SR | IC CLOCK GEN 4-32MHZ 8-SOIC | 826 Подробнее о заказе |
|
| IDT23S08E-1HDC8 | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-SOIC | 933 Подробнее о заказе |
|
| 843202AYILF | IC SYNTHESIZER 680MHZ 32-LQFP | 834 Подробнее о заказе |
|
| 2305B-1PGGI8 | IC CLK BUFFER ZD 3.3V 8TSSOP | 868 Подробнее о заказе |
|
| ICS650G-40A | IC CLOCK ETHERNET SWITCH 16TSSOP | 998 Подробнее о заказе |
|
| MPC92439EIR2 | IC SYNTHESIZER LVPECL 28-PLCC | 908 Подробнее о заказе |
| В наличии | 10987 - Подробнее о заказе |
|---|---|
| Лимит котировки | Безлимитный |
| Время выполнения | Подтвердить |
| Минимум | 1 |
Теплые советы: Пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc предложит вам наиболее конкурентоспособные цены, пожалуйста, ознакомьтесь с котировками.
Пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы для деталей.